Organisation IBAM

Management

Hendrik Holsboer

Geschäftsführer

hendrik.holsboer@ibam.swiss

Sylvie Müller-Fallot

Sekretariat & französischsprachige Agentur

contact@ibam.swiss

 

Vorstand

Prof. Fritz Bircher

Präsident, Technologie, Kontakt zur Akademie

bircher@besonet.ch

Dr. Olha Sereda

Kontakt zur Westschweiz

olha.sereda@csem.ch

Dr. Patrizia Richner

Industrie, Kontakt zu Unternehmen

patrizia.richner@sonova.com

Dr. Martin Stöckli

Finanzen

stoeckli@inspire.ethz.ch

Dr. Esther Thahabi

Strategisches Marketing

esther.thahabi@thahabipartner.ch

 

 

Schlüsselpersonen

Die Schlüsselpersonen beim Innovation Booster Additive Manufacturing sind für die Überwachung des Innovationsprozesses verantwortlich.

Jeannette Clifford

clifford.jeannette@ch.sika.com

Hendrik Holsboer

hendrik.holsboer@ibam.swiss

Dr. Andreas Kirchheim

ac@kirchheim.ch

Dr. Adriaan B. Spierings

spierings@inspire.ethz.ch

 

+41 32 321 94 94

 Email Us

IBAM - Innovation Booster Additive Manufacturing
c/o Swissmem
Pfingstweidstrasse 102
8005 Zürich
Schweiz

 Get Direction

bioskopkeren doolix terbit21 idlix lk21 dunia21 gengtoto pornone serbubet desa88 puja88 jalatogel jaringtoto visitogel jangkartoto saldobet