Organisation IBAM

Management

Hendrik Holsboer

Geschäftsführer

hendrik.holsboer@ibam.swiss

Sylvie Müller-Fallot

Sekretariat & französischsprachige Agentur
contact@ibam.swiss

Vorstand

Patrick Roth

Präsident

patrick.roth@thinkneo.ch

Prof. Fritz Bircher

Technologie, Kontakt zur Akademie

bircher@besonet.ch

Dr. Patrizia Richner

Industrie, Kontakt zu Unternehmen

patrizia.richner@sonova.com

Dr. Martin Stöckli

Finanzen

stoeckli@inspire.ethz.ch

Dr. Esther Thahabi

Strategisches Marketing

esther.thahabi@thahabipartner.ch

Schlüsselpersonen

Die Schlüsselpersonen bei NTN Innovation Booster Additive Manufacturing sind für die Überwachung des Innovationsprozesses verantwortlich.

Jeannette Clifford

clifford.jeannette@ch.sika.com

Hendrik Holsboer

hendrik.holsboer@ibam.swiss

Dr. Andreas Kirchheim

andreas.kirchheim@zhaw.ch

Dr. Adriaan B. Spierings

spierings@inspire.ethz.ch

+41 32 321 94 94

 Email Us

NTN Innovation Booster Additive Manufacturing (NTN IBAM)
c/o Swissmem
Pfingstweidstrasse 102
8005 Zürich
Schweiz

 Get Direction